Si vous avez des résultats à ajouter, envoyez les moi… Merci.
cette année la course de Steenvoorde
c’était pour le plaisir : les temps sont anecdotiques
nous étions 7 filles et 10 garçons – c’est le record du club |
tableau des résultats avec une petite fantaisie pour les fêtes |
Date |
Lieu |
Distance |
Prénom |
Temps |
17 Déc |
Steenvoorde |
21.100 km |
Baptiste B. |
1:47:48 |
2 |
|
|
Romuald L. |
2:06:48 |
3 |
|
|
Karine H. |
2:09:06 |
4 |
|
|
Vincent H. |
2:09:07 |
5 |
|
|
|
2:23:05 |
6 |
|
|
Chistine |
2:23:06 |
7 |
|
|
Mélanie |
2:23:06 |
8 |
|
|
Anne-Sophie |
2:23:06 |
9 |
|
|
Vanessa |
2:28:29 |
10 |
Steenvoorde |
11.5 km |
Fabrice |
0:53:20 |
11 |
|
|
Alain E. |
1:00:12 |
12 |
|
|
Jean |
1:05:01 |
13 |
|
|
Christian |
1:05:41 |
14 |
|
|
Magali |
1:17:18 |
15 |
|
|
Derry |
1:24:30 |
16 |
|
|
David |
1:28:14 |
17 |
|
|
Karine E. |
1:28:14 |
Date |
Lieu |
Distance |
Prénom |
Temps |
11 nov |
Ploegsteert |
8km |
Manu |
34mn 28s |
|
|
|
Alain D. |
36mn 56s |
|
|
|
Christine D. |
45mn 04s |
5 nov |
Monts et Merveilles |
11.112km |
Noé |
47mn 01s |
|
|
|
Manu |
53mn 05s |
|
|
|
David |
56mn 14s |
|
|
|
Jean-Luc |
57mn 36s |
|
|
|
Régis |
57mn 36s |
|
|
|
Baptiste |
59mn 17s |
|
|
|
Ludovic P. |
1h 0mn 04s |
|
|
|
Jean |
1h 1mn 32s |
|
|
|
Jean-François |
1h 2mn 10s |
1 oct |
Foulées du lingot |
10km |
Baptiste |
47mn 31s |
|
|
|
Jean-Luc |
48mn 29s |
|
|
|
Jean-François |
49mn 57s |
|
|
|
Jean |
50mn 44s |
|
|
|
David E |
56mn 57s |
|
|
|
José |
1h 16s |
|
|
|
Karine |
1h 3mn 28s |
|
|
2,2km |
Tonio |
8mn 11s |
|
|
|
Maël |
13mn 13s |
|
|
1,05km |
Noë |
|
30 sept |
Jogging de la Hutte |
7,5km |
Tonio |
36mn 20s |
24 sept |
Paris-Versailles |
16km |
Samuel |
1h 20mn |
|
|
|
Mélanie |
1h 28mn 54s |
24 sept |
Robecq |
10km |
Alain E |
46mn 2s |
|
|
|
|
46mn 48s |
|
|
|
Baptiste |
49mn 23s |
|
|
|
Jean |
50mn |
|
|
|
Vanessa |
53mn 11s |
|
|
|
Alain D |
56mn 55s |
|
|
|
Christine |
56mn 56s |
|
|
5km |
David B |
? |
|
|
|
Tonio |
21mn 19s |
|
|
1km |
Matthéo |
? |
17 sept |
Sercus Jogging des pommes |
10km |
Noé |
40mn 36s |
|
|
|
Manu |
45mn 23s |
|
|
|
Alain D |
46mn 50s |
|
|
|
Jean-Luc |
48mn 24s |
16 sept |
Trail La Pyramidale |
8km |
Tonio |
51mn 57s |
10 sept |
Trail Cote d’Opale |
24km |
|
2h 23mn 42s |
|
|
|
Sylvie |
3h 11mn 52s |
|
|
|
Karine |
3h 13mn 19s |
|
|
62km |
Samuel |
7h 47mn 23s |
|
|
|
Mélanie |
8h 27mn 58S |
|
challenge |
24km |
Romuald |
3h 11mn 56s |
|
|
62km |
Romuald |
7h 37mn 32s |
3 sept |
Lille |
21,1km |
Emmanuel |
1h 41mn 50s |
|
|
|
Alain D |
1h 43mn 44s |
|
|
|
Romuald |
1h 47mn 40s |
|
|
|
|
1h 48mn 15s |
|
|
|
Jean |
1h 54mn 24s |
|
|
|
Christine |
2h 22mn 11s |
|
|
|
Anne-Sophie |
2h 23mn 11s |
26 aout |
Cassel Circuit des géants |
10km |
Jean-Paul |
1h 2mn 30s |
23 juillet |
Hinges |
20km |
Emmanuel |
1h 44mn 48s |
|
|
|
Karine |
1h 55mn 57s |
|
|
|
Jean-Paul |
2h 1mn 20s |
2 juillet |
Phalempin |
21,1km |
Jean-Luc |
1h 47mn 51s |
|
|
|
|
1h 53mn 24s |
|
|
|
Alice |
1h 54mn 16s |
|
|
|
Florian |
1h 56mn 5s |
|
|
|
Karine H |
2h 11mn 6s |
|
|
|
Sylvie |
2h 12mn 35s |
|
|
|
Jean-Paul |
2h 13mn40s |
|
|
|
Fabienne |
2h 17mn24s |
4 juin |
La Gorgue |
10km |
Jean-Luc |
47mn 45s |
|
|
|
|
49mn 32s |
|
|
|
Alice |
49mn 50s |
|
|
|
Emmanuel |
49mn 54s |
|
|
|
Karine |
53mn 36s |
|
|
|
Roseline |
54mn 35s |
|
|
|
David E |
55mn 00s |
|
|
5km |
David B |
21mn 52s |
|
|
|
Alain |
22mn 42s |
8 mai |
Le Louvre Lens |
10km |
Jean-Luc |
50mn 17s |
|
|
|
Jean |
53mn 44s |
|
Marathon |
42,195km |
Emmanuel |
3h 56mn 32s |
|
|
|
Régis |
3h 59mn 08s |
|
|
|
Samuel |
4h 10mn 10s |
|
|
|
Stéphane |
4h 15mn 17s |
|
|
|
|
4h 19mn 33s |
|
|
|
Jean-Francois |
4h 29mn |
|
|
|
Mélanie |
4h 34mn 20s |
|
|
|
Anne-Sophie |
5h 16mn 15s |
1 mai |
Bavinchove |
11km |
Noé |
46mn 51s |
30 avril |
Locon |
5km |
David |
22mn 31s |
|
|
10km |
|
49mn 14s |
|
|
|
Jean-Luc |
49mn 17s |
|
|
2ème V3M |
Jean |
52mn 54s |
|
|
|
Christine |
59mn 26s |
16 avril |
Valhuon |
20km |
Derry |
1h 42mn02 |
2 avril |
Caromb-84330 |
13km |
Jean-Luc |
1h 28mn 59s |
5 mars |
Fleurbaix |
10km |
Alice |
51 mn 15s |
|
|
21.1km |
Emmanuel |
1h 49mn 01s |
|
|
|
Jean-Luc |
1h 49mn 28s |
|
|
|
Jean |
2h 1mn 38s |
26 février |
Trail des givrés |
25km |
Gilles |
2h 17mn 43s |
|
|
|
Romuald |
2h 18mn 40s |
|
|
|
Samuel |
2h 23mn 57s |
|
|
|
Ludovic D |
2h 27mn 27s |
|
|
|
Nicolas |
2h 27mn 28s |
|
|
|
Vincent |
2h 44mn 08s |
|
|
|
Mélanie |
2h 45mn 48s |
|
|
|
Geoffrey |
2h 48mn 49s |
|
|
17km |
Roseline |
2h 14mn 58s |
|
|
|
Karine |
2h 27mn 36s |
|
|
|
Sébastien |
2h 28mn 48s |
|
|
10km |
|
|
26 février |
Aymon Trail |
31km 1600m D+ |
Derry |
5h 26mn 5s |
26 février |
Le Doulieu |
10 km |
Noé |
39mn 07s |
|
|
|
Alain |
46mn 24s |
|
|
|
Jean-Luc |
47mn 44s |
|
|
|
Christine |
59mn 37s |
12 février |
Cassel |
15,3 km |
Alexandre |
1h 20mn 50s |
|
|
|
Derry |
1h 25mn 13s |
|
|
|
Alain |
1h 25mn 59s |
|
|
|
Samuel |
1h 29mn 49s |
|
|
|
Nicolas |
1h 31mn 13s |
|
|
|
Ludovic D |
1h 34mn 10s |
|
|
|
Mélanie |
1h 37mn 38s |
|
|
|
Sylvie |
1h 58mn 08s |
|
|
|
Romuald |
2h 0mn 20s |
5 février |
Bailleul |
10km |
Noé |
40mn 56s |
|
|
|
Manu |
47mn 47s |
|
|
|
Jean-Luc |
49mn 30s |
|
|
|
Ludovic D |
50mn 34s |
|
|
|
Ludovic W |
52mn 32s |
|
|
|
Alice |
53mn 54s |
|
|
|
Hugo |
53mn 55s |
|
|
|
Roseline |
57mn 44s |
|
|
|
Sylvie |
59mn 11s |
|
|
|
Karine H |
59mn 13s |
|
|
|
Fred B |
1h 1mn 10s |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|